Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Есть ли какие-то ежедневные контактные линзы которые не раздражают


Есть ли какие-то ежедневные контактные линзы которые не раздражают

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

глаз и слизистую глаза? Может фирма какая-то конкретная? А то мне или Проклир не подходят вообще или я не верно их использую, потому что глаза никак не могут к ним привыкнуть и постоянно слезятся...

0

2

Попробуйте просто любой другой фирмы. Хотя, я бы не стала рисковать, а предварительно обратилась за консультацией к окулисту и офтальмологу. Глаза краснееют не просто так

0

3

Надо читать их состав и рекомендации производителя. Обычно все такие моменты там находятся. противопоказания тоже имеются. В общем, все внимательно по инструкции надо делать.

0

4

Вообще они не одни не должны раздражать слизистую вашего глаза. Тут может быть несколько вариантов, от неправильного использования, до нарушения условий хранения. В любом из случаев лучше проконсультироваться со специалистами, это можно сделать, например тут - http://kazan.ochkov.net , а в последствии и заменить на более подходящие вам модели.

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Есть ли какие-то ежедневные контактные линзы которые не раздражают