Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Как правильно очищать водосток на предприятии питания?


Как правильно очищать водосток на предприятии питания?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие системы или установки используются для этого и где их можно посмотреть перед покупкой и установкой?

0

2

Не знаю что там именно и непосредственно используется, но то, что система не должна быть построена и спроектирована просто так - это точно. Посмотрите что интернет скажет по этому поводу.

0

3

А там есть специальные сборники для жира и прочих примесей. Они вроде бы как устанавливаются отдельно и тоже могут чиститься независимо от всей системы отдельно.

0

4

Если я вас правильно понял, то речь идет о жироуловителях - https://polyfacture.ru/ . Это специализированные очистительные системы, которые и не позволяют попадать в водосток опасным примесям и отходам производства. На сколько обязательна их установка я не могу вам подсказать, но уверен, что такая информация есть на этом сайте. Как и любая иная по их использованию.

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Как правильно очищать водосток на предприятии питания?