Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Скоро лето, друзья. Пора бы уже подумать об отпуске


Скоро лето, друзья. Пора бы уже подумать об отпуске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В какие страны поедите или полетите? Какие туроператоры предпочитаете? Есть список уже проверенных?

0

2

Наверное в этом году вообще никуда. Все будет дома непосредственно "отдыхать". Как-то пока не насобирали суммы, чтоб можно было вообще отдельно куда-то и что-то потратить. А так, я бы в Италию слетала.

0

3

Ну если стану богатым и стабильно много зарабатывающим семьянином, то рванем все в Болгарию. А оператора будем уже потом выбирать. Как придет для этого время. Раньше даже задумываться не буду.

0

4

Скорее всего каждый будет действительно решать по мере приближения самого сезона отпусков, и по тем деньгам, что есть в наличии. Хотя, можно неплохо экономить если бронировать такие путешествия заранее. По крайней мере об этом говорит данный тур-оператор - http://ntk-intourist.ru . Выбор таких броней достаточно большой, а значит и варианты отдыха тоже широки.

0

5

Giron написал(а):

В какие страны поедите или полетите? Какие туроператоры предпочитаете? Есть список уже проверенных?

Предлагаю заглянуть на сайт онлайн-платформы "Меготел"  :idea:  , у которой всегда большой выбор отелей в любой точке мира, удобный интерфейс поиска и бронирования:
Гостиница «Вилла Голд» Адлер
В новогодние праздники я отдыхала в гостинице «Вилла Голд», что в Адлере, и отдохнула на все 100%! Компания Меготел предоставляет скидку по АКЦИИ 10%, так что для скромного бюджета отдыхающих это то, что надо! :D
https://villa-gold.megotel.ru/images/hotels/51868/1.jpg
Советую присмотреться к сайту этой онлайн-платформы, с ней отдыхать выгодно  по ряду преимуществ:
Выгодные цены и предложения
Бесплатная отмена бронирования
Вы сами выбираете способ оплаты. Можно оплатить бронь сразу, а можно заплатить в отеле при заезде
Достоверная информация
Безопасное бронирование  :cool:
Советую присмотреться к сайту этой платформы, у них проходит АКЦИЯ 10% за сутки, так что можно неплохо сэкономить!  :yep:

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Скоро лето, друзья. Пора бы уже подумать об отпуске