Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Как думаете какая печь для бани более актуальна и удобна?


Как думаете какая печь для бани более актуальна и удобна?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дровяная или электрическая? В чем плюсы каждой из них и какую бы вы поставили себе?

0

2

Ну минус электрической явно в том, что она требует электричества. А если в бане или сауне повышенная влажность, то вместе с электричеством это крайне опасно. Остальных минусов не вижу.

0

3

Я бы даже не раздумывал и на обычную дровяную согласился. Тут ты сам контролируешь весь процесс и делаешь температуру какой тебе угодно. А с электрической колдовать по другому надо и совершенно другой пар, как неживой что ли. Мне так вот кажется.

0

4

Как по мне, что первая, что вторая достаточно практичны. Дровяная естественно привычнее и как-то более "гармонично" вписывается в интерьер бани, но это совершенно не говорит о том, что электрическая чем-то ей уступает. Советую вам посмотреть такое оборудование тут - https://lit-kom.ru и самостоятельно сделать выводы и прочитать об условиях их использования и плюсах и минусах.

0

5

Добрый день! У нас есть баня там стоит дровяная печь, небольшая, но очень экономичная. Мы уже брали готовую баню-бочку печь шла уже с ней в комплекте. Вроде называется ОСА МИНИ КАРБОН как то так.!!!

Отредактировано ViktoriaMai (2024-02-11 16:14:45)

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Как думаете какая печь для бани более актуальна и удобна?