Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Как вообще правильно строить свои взаимоотношения с юристом


Как вообще правильно строить свои взаимоотношения с юристом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как им производить оплату, если важен именно результат его работы, а не просто присутствие? Правильно ли то, что он просит оплату до окончания дела или оплату можно делать как удобно мне, после окончания процесса?

0

2

Договаривайтесь сразу перед началом работы. Конечно может и необходимы какие-то специальные траты во время самого процесса, но ничто не мешает их просто потом внести в смету. В общем, я бы работала сдельно, а не авансом.

0

3

правильно заключать контракт и на бумаге, а не просто словесный. Так все отрегулировать можно и потом претензий ни у кого не будет. А вообще лучше, когда оплата после работы. Можно какой-то задаток сделать, но основная часть после работы.

0

4

Правильно будет использовать договор. И соблюдать его условия. Но есть и первоначально юристы, которые работают на результат, и соответственно оплата будет только по окончании их работы. Например тут - http://dvitex.ru , можно посмотреть на специфику работы подобных юридических услуг. Это, как по мне, и должно быть решающим в обращении к услугам таких юристов.

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Как вообще правильно строить свои взаимоотношения с юристом