Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Мебель в стиле модерн подходит для большинства комнат и дизайнов или


Мебель в стиле модерн подходит для большинства комнат и дизайнов или

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

в некоторые ты ее не впишешь ни при каком большом желании? И как быть в таких случаях, когда она уже куплена, а не подходит для общего декора

0

2

В основном подходит если тона комнат не разнообразные, а более однотонные. В частности к теплым мягким тонам подойдет большинство модерна. В темным не все, но тут надо смотреть. Холодные тоже не всегда сочетаются.

0

3

Я по мне все подходит, главное чтоб мебель нормальная была. Безвкусица, как и сам вкус в этом плане это на столько субъективное понятие, что тут ориентироваться на кого-то глупо очень

0

4

Практически под каждый дизайн она подойдет. Есть исключения, но они более неожиданность, чем закономерность. Я бы советовал вам найти Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru и посмотреть что она из себя представляет и как впишется в ваш декор. Тут 135 лет работы и производства , что само говорит за себя.

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Мебель в стиле модерн подходит для большинства комнат и дизайнов или