Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Вопрос для тех, кто бывал в Турции.


Вопрос для тех, кто бывал в Турции.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В каких отелях вам приходилось бывать и какие бы вы однозначно советовали, а в каких не селились бы больше никогда и ни за что?

0

2

Эх....больной мазоль. Сколько уже лет собираемся, но никак не получалось до сих пор. И в этом году тоже не предвидится такое. Поэтому могу только порадоваться за тебя.

0

3

В Турции был 2 раза с женой, а вот название отеля не помню. У них такие названия, что язык и ногу сразу сломаешь если попытаешься выговорить.

0

4

Скорее всего каждый будет действительно решать по мере приближения самого сезона отпусков, и по тем деньгам, что есть в наличии. Хотя, можно неплохо экономить если бронировать такие путешествия заранее. По крайней мере об этом говорит данный тур-оператор - http://ntk-intourist.ru . Выбор таких броней достаточно большой, а значит и варианты отдыха тоже широки.

0

5

Причем тут ваш туроператор и отель? У меня уже есть путевка и не надо тут спамить. Я не это спрашивал. Хоть вопрос читайте.

0

6

Очень хороший отель сможете найти тут - https://www.tury.ru/hotel/id/411547-may … gol-turkey . Там есть мини-обзор на него, представлены цены и внутренние виды самого отеля, так и внешние красоты, что его окружают.

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Вопрос для тех, кто бывал в Турции.