Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Где найти работу?


Где найти работу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Уже как три месяца, ищу для себя работу. С прошлой работы, меня сократили, и сейчас не могу найти ничего подходящего. За это время, я перебивался временными подработками, но для меня это не вариант. Посоветуйте, где можно найти для себя работу? Может я не там ищу?

0

2

У меня была схожая ситуация. Благо встретил своего старого приятеля, и он мне помог с трудоустройством. А так, сам не знал бы, где можно найти хорошую работу.

0

3

Я уже всех своих знакомых обзвонил, с которыми хорошо общаюсь. Но к сожалению, никому сотрудники не нужны. У меня есть машина, и я уже подумываю устроиться в такси. Но мне эта работа не по душе. И не знаю, где найти нормальную службу, чтобы работы хватало, и был постоянный заработок.

0

4

Работа в такси, тоже не сладкая. Вы готовы убивать свою машину, и чинить ее за свой счет? Может вам стоит поискать вакансии по своей специальности?

0

5

Работодателей сейчас вполне достаточно. Только многие люди, либо не хотят работать на предлагаемых условиях, либо действительно не знают, где искать нормальные вакансии. Можно конечно найти множество сайтов, по поиску работы в вашем городе, но гораздо удобнее, когда все вакансии вы можете просмотреть на одном сайте. Как вариант, посмотрите вот тут свежие вакансии https://gorodrabot.ru/

0

6

Папараци написал(а):

Работа в такси, тоже не сладкая. Вы готовы убивать свою машину, и чинить ее за свой счет? Может вам стоит поискать вакансии по своей специальности?

Как временная работа это тоже отличный вариант. Кушать то что-то нужно. Я как-то уже подрабатывал уже в такси, в Убер. Правда, попался один неадекватный пассажир, оставил жалобу и мой аккаунт тогда заблокировали

0

7

Так а в чем проблема? Нужно просто новый аккаунт зарегистрировать, если хотите снова работать в Убере. Нужно просто регистрацию сделать на новый номер телефона. Вот тут можно воспользоваться сервисом, который предлагает виртуальные номера, почитайте https://sms-man.ru/blog/prilozhenie-ube … -telefona/. Слышал, что в интернете предлагают купить готовые аккаунты, но не советую это делать, его могут так же заблокировать

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Где найти работу?