Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » Входная дверь


Входная дверь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Хотим поменять входную дверь в квартире. Рассмотрели несколько вариантов, но нам как посчитали стоимость, мы сразу отказались. Рассчитываем максимум на 30 тысяч, а нам насчитали на 50. Для нас эта сумма неподъемная. Где еще можно глянуть выбор дверей в Москве?

0

2

Так за 50 тысяч, вы купите реально хорошую дверь, которая будет стоять у вас очень долго. Зачем же брать что попало, если вам предлагают хорошую дверь?

0

3

А если у меня нет такой суммы, что же вы мне предлагаете, кредит на двери брать? Это смешно! Дверь нужна сейчас, и времени откладывать деньги, у меня нет.

0

4

Мы купили Китайскую дверь, в наш флигель, за 20 тысяч. За тридцать, можно найти двери получше и качественнее. Но тоже, не слишком рассчитывайте на то, что у вас будет много вариантов. Сейчас продают сплошной Китай.

0

5

Конечно брать кредит на двери, глупо. Но раз у вас такая ситуация, что вы не можете найти нормальные двери в квартиру, за ту сумму, которая у вас уже есть на руках. То посмотрите двери ТМ Гардиан. У них можно купить нормального качества дверь, за приемлемую сумму для вас https://www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » Входная дверь