Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » Мебель в офис


Мебель в офис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Решили в нашем офисе обновить ремонт, и заменить офисную мебель. Идей в голове масса, а как ни придешь в магазин мебели, все не то, что хотелось бы видеть у себя в офисе. Может вы посоветуете хорошие магазины, с большим ассортиментом офисной мебели, в Питере?

0

2

Что вы там уже напридумывали себе? Вы хоть нам опишите, какую мебель хотите видеть у себя в офисе, каким цветом? Сейчас столько различных современных офисов делают, что даже не знаешь, в каком направлении вам можно что-то предложить.

0

3

Конечно если у вас есть финансовая возможность, сделать свой офис идеальным для вас, то тут единственное, что нужно, это чтобы ваша офисная мебель, удовлетворяла вас по всем требованиям. Многие, не найдя подходящую для себя мебель, делают ее на заказ. Но если вы еще не смотрели офисную мебель вот тут, то можете глянуть https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/

0

4

Я люблю светлую мебель в офисах. Кабинеты при этом смотрятся намного больше, светлее, приятнее. Да и такой стиль офисных помещений сейчас в моде. Многие зарубежные компании выбирают именно его.

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » Мебель в офис