Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » Замки в гостиницу


Замки в гостиницу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мой отец приобрел себе гостиницу, и сейчас я у него работаю. Помогаю поддерживать ее в целости и сохранности, чтобы все было в порядке. Но на втором этаже гостиницы, нужно поменять замки в номерах. Какие вы мне посоветуете взять?

0

2

А на первом этаже гостиницы, какие у вас установлены замки? Думаю, что во все номера, нужно ставить одинаковые, чтобы потом не было путаницы. Я бы так сделала, а там, решайте сами.

0

3

Ну почему же. В вип номера, можно приобрести электронные замки. А в обычные стандарт номера, подойдут и механические. Заселяясь в номер, человек должен понимать за что он платит, и какой вокруг него будет сервис.

0

4

Как бы оно не было, но не стоит делить людей на то, сколько у них в кошельке денег. Стандарт, который вы должны поддерживать в гостинице, должен быть для всех одинаков. Пусть отличаются в вип номерах апартаменты, но никак не технические моменты. Автор, может вы подумаете над тем, чтобы сделать на всех номерах одинаковые замки. Посмотрите, вот тут можно посмотреть, электронные замки для дверей, в вашу гостиницу https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/

0

Похожие темы


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » Замки в гостиницу