Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Цены на авто


Цены на авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Мечтаю купить себе машину. В том году получила права, и до сих пор, без машины. Деньги коплю, но цены на авто, только растут. В общем, замкнутый круг какой-то.

0

2

Цены на машины, зависят от курса доллара, и когда их повышают, то не всегда потом снижают. То же самое касается поддержанных автомобилей, что очень возмущает.

0

3

Можно найти нормальный автомобиль с пробегом, по хорошей цене, и не гнаться за авто из салона. Тем более, опыт вождения у вас небольшой, и будет жалко, если вы где-то попадете в аварию. Ремонт машин сейчас тоже не из дешевых удовольствий. Если вы решитесь покупать б/у автомобиль, то лучше за ранее, проверьте машину на официальном сайте автокод ру https://avtocod.ru/

0

4

У меня хоть и есть машина, но за рулем, я чувствую себя небезопасно. Боюсь ездить по городу, так как там много других автомобилей, и боюсь попасть в аварию. Так и стоит моя машина в гараже.

0

5

Если вы не будете выезжать на дорогу, вы так и не избавитесь от этого страха. Это я по собственному опыту говорю) Сначала страшно тоже было, но со временем стала себя более уверенно чувствовать на дороге, сейчас уже спокойно езжу. Вот только у нас с мужем одна машина на двоих, а это очень неудобно. Решили мне купить хендай Элантра с пробегом. Она подходит нам по деньгам, для города то, что нужно. На авито смотрела предложения, но ничего толкового не нашла. А вот на портале Carro есть большой выбор https://carro.ru/. Там собраны предложения автосалонов Москвы по бу машинам. И там можно даже взять машину в кредит без первоначального взноса. Если вы тоже из Москвы, то посмотрите каталог

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Цены на авто