Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Посоветуйте доставку еды на дом в Москве


Посоветуйте доставку еды на дом в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте проверенную доставку еды на дом в Москве. Я бы заказала суши, а муж с ребенком пиццу хотят. Что-то так не хочется ничего себе готовить, на кухне стоять в эту жару. Домой и так еле приползаю к вечеру, так устаю

0

2

А я даже если сильно устаю, все равно не заказываю еду на дом. Дорого и невкусно. У меня на этот случай всегда заготовлены полуфабрикаты. У плиты особо долго стоять не нужно , быстренько приготовила и все. Муж привык к домашней еде тоже, переборчивый стал

0

3

А я не вижу смысла в таких жертвах. У меня тоже иногда бывает такое, что готовить ну совсем не хочется. И мы заказываем тогда пиццу или суши, ничего такого в этом нет. Тем более вы же не каждый день так питаетесь. Могу подсказать где в Москве можно заказать самые вкусные суши на дом, это Суши Профи https://www.sushi-profi.ru/. У них же и пицца, кстати, есть. Так что можно будет заказать домашним и то, и другое

0

4

А я пиццу в Доминос обычно беру. Но не заказываю доставку, они у меня через дорогу от дома находятся, сам после работы могу зайти, купить. У них и акции часто бывают разные. А вот по суши не скажу, не любитель

0

5

Заказывайте здесь клубнику в шоколаде в Москве. Только посмотрите их ассортимент. Там столько вкусностей...

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Посоветуйте доставку еды на дом в Москве