Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Как выбрать камень талисман для зодиака Девы?


Как выбрать камень талисман для зодиака Девы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил погрузиться в тему магии камней и выбрать талисман для подруги в Питере. Есть ли какие-то особенности или рекомендации при выборе камня для Девы, и верите ли вы в силу и энергию, которую могут нести такие камни?

0

2

Я сам не особо в это верю, но если подруга в теме, то почему бы и нет. Спроси в магазинах, они там вроде разбираются. Может, там и что-то крутое подберут для девы

0

3

Вот честно, тоже не особо в это верю, но камни красивые, почему бы и нет. В Питере есть много антикварных магазинов, там может что-то уникальное найдется. Просто выбирай по душе!

0

4

Магия камней, знаешь, в этом что-то есть. Было дело, я тоже вникал в эту тему. Тогда мне пригодилась информация о том, как выбрать камень талисман для знака зодиака Дева https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka Я бы порекомендовал заглянуть в магазины на Невском, там у них вроде даже спецраздел с камнями. А еще гораздо удобней - найти в онлайн магазинах

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Как выбрать камень талисман для зодиака Девы?