Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Лит-ра / Стихи / КреатиФФФ » "ПИСЬМО САМОУБИЙЦЫ"


"ПИСЬМО САМОУБИЙЦЫ"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"ПИСЬМО САМОУБИЙЦЫ"

“Здравствуй…
    Пожалуйста, не прекращай читать это письмо. Прочти его до конца, прошу. Это последнее, о чем я прошу тебя. Последнее… Больше никогда я не потревожу своими просьбами, своими словами… и чувствами… я прекращу существовать для тебя и для других… Поверь мне. Как я поверил тебе в тот теплый летний вечер, той прекрасной звездной ночью… “Я раскрыл тебе душу, а ты растоптал ее, как цветок, распустившийся на дороге…” Цитирую кого-то. Хотя возможно и не совсем точно. Я любил тебя, а ты играл моими чувствами. Я был для тебя игрушкой, а когда я надоел, ты нашел лучшую игрушку и бросил меня, оставил одного с лавиной чувств… Чувств новых и непонятных для меня. Таких как любовь и ненависть, надежда и отчаяние… Все эти чувства перемешались, слились вместе… Но вскоре ненависть прошла… Дольше всего жило отчаяние, делило пустоту в моей душе с болью. Болью, причиненной невосполнимой утратой и предательством. Но сейчас осталась лишь пустота… Боль, подобно кислоте, выжгла все… Душа стала неспособна чувствовать. Поэтому пустоту души невозможно заполнить… ничем…
    Ты спросишь, почему я все это пишу тебе? Я отвечу. Потому, что я хочу, чтобы, когда меня уже не будет, ты узнал о моих чувствах, о боли, которую ты причинил мне. Хотя, ты не поймешь, по крайней мере, пока сам не испытаешь такое… Поруганные честь и любовь… Но не подумай, я не желаю тебе этого…
    И еще, я пишу тебе, чтобы попрощаться. Попрощаться навсегда… Прощай… я покидаю этот жестокий мир. Я ухожу туда, где мне будет легче… И я думаю, что никто не вспомнит и не будет горевать по мне… Ведь тебе я не нужен… Несмотря на то, что ты говорил раньше… Ты показал это своим поступком. Но не мне винить тебя. И не в этой жизни…
    Не забывай меня. Помни меня всегда. Помни, что по твоей вине один голубоглазый светловолосый юноша покинул этот мир…
    Живи и помни…
    И еще одно, я возвращаю тебе ту вещь, которую ты подарил мне той звездной летней ночью, когда мы были так счастливы… Мне она больше не нужна…
    Теперь меня уже больше ничего не держит в этом мире…
            Прощай любимый…
                          На века твой…”

0

2

Единственная слеза упала на клавиатуру компьютера. Тонкие пальцы нажали “Enter”. И на экране высветилось: “Сообщение отправлено”.
    Светловолосый юноша с голубыми, как небо, глазами подошел к окну и в последний раз посмотрел на вечерний город, на небо во время заката. Алые лучи солнца отражались в окнах высотных зданий… Юноша оглядел свою комнату, взглянул на фотографию темноволосого юноши на столе и положил около нее письмо и медальон с фотографией внутри, которой улыбались два молодых человека… На их лицах было счастье…
    Голубоглазый юноша еще раз взглянул на свой письменный стол… и шагнул в открытое окно…

0

3

Грусна.... [взломанный сайт]

0

4

А что поделать?

0

5

Хм...А что тут сделаешь?!

0

6

ну вот и я о томже.....

0

7

лучше продолжать жить, даже если не можешь.

+1

8

AZTEC13
+1

0

9

все правильно:-)естественный отбор. слабые духом умирают...выживает сильнейший

0

10

ФИФТИ написал(а):

выживает сильнейший

и те кто понаглее.....

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Лит-ра / Стихи / КреатиФФФ » "ПИСЬМО САМОУБИЙЦЫ"