Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Софт » Date X Pro 2.1.5 Обновление базы данных на август-сентябрь 2007 г.


Date X Pro 2.1.5 Обновление базы данных на август-сентябрь 2007 г.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Date X Pro 2.1.5 Обновление базы данных на август-сентябрь 2007 г.

Обновилась версия программы Date X Pro 2.1.5 и обновились базы данных для неё по состоянию на на август-сентябрь 2007 г.

Программа Date X Pro позволяет определить продолжительность жизни человека и даже... точную дату и предположительную причину его смерти.
...Развитие и угасание каждого человека подчинено, как это ни печально, соответствующим законам природы. Скажем, известно, что после 25 лет все органы снижают свою функциональную деятельность на определенную величину каждый год.
Поэтому, зная текущее состояние здоровья, возраст, наследственность, образ жизни и т.п., можно сделать прогноз, в каком году откажет самый слабый орган (конечно, это будет самый слабый орган в будущем, необязательно именно сейчас).
Затем рассчитывают биоритмограмму на этот год, чтобы найти самые опасные, - так называемые критические дни. После этого программа выдает дату последнего дня жизни человека...
Прогноз делается на основе статистических данных и новейших научных исследований в этой области. С помощью специальной системы вопросов выявляется и анализируется индивидуально для каждого человека:
- состояние жизненно важных органов;
- наследственная предрасположенность к болезням;
- образ жизни;
- состояние сердечно-сосудистой системы;
- экология (в базе данных информация о 3 тысячах городах бывшего СССР);
- полная биоритмограмма с учетом критических дней;
- коррекция биоритмограммы по текущему состоянию здоровья.
После этого программа делает прогноз о продолжительности жизни человека с указанием возможной даты ухода из жизни (то есть день Икс). Вероятность прогноза - до 87 процентов! (Вы можете проверить это расчитав программно дату смерти своих недавно ушедших из жизни знакомых или родственников, если конечно Вам известна причина их смерти...)

0

2

Программа в целом необычна, и уже этим привлекательна. Ведь подсознательно каждый человек несомненно желал бы знать когда настанет последний день его земного пути. Однако, в силу вполне понятных причин, не каждый способен решиться на то чтобы узнать эту печальную дату. Потому, что знание это способно перевернуть всю его жизнь....

Но не забывайте, что программа, - это это ведь не цыганка с картами, и в её статистическую базу не входит книга мёртвых, которая на небесах... Это всего лишь результат статистических исследований и не более того. И если выйдя на улицу Вам на голову упадёт кирпич, переедет трамвай, проткнёт ножом маньяк-одиночка, или взорвёт неустановленный террорист, - этого программа не сможет учесть никогда, равно и как грядущий конец Света. А также, если расчёты программы в Вашем случае оправдаются - не стоит винить в этом разработчиков. Они чесное слово не виноваты! Вы сами в ответе за Вашу жизнь, - программа только инструмент для того чтобы Вы могли бы сами изменить свою судьбу.

Цель программы - не только указать возможную дату последнего дня жизни человека, но и убедить его изменить свой образ жизни в сторону увеличения её продолжительности. Для этого программа выдает РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТИРОВАНИЯ с подробнейшим описанием (вплоть до предполагаемой причины смерти) и рекомендациями по изменению образа жизни.

Программа может выдать новый, ожидаемый прогноз при условии изменения образа жизни человека... Как видите, есть повод задуматься. И конечно же всё в Ваших руках...

Размер файла: 1.09 MB

Date X Pro 2.1.5 Обновление базы данных на август-сентябрь 2007 г.
Скачать | Download Date X Pro 2.1.5 1.09 MB
http://depositfiles.com/files/1780943

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Софт » Date X Pro 2.1.5 Обновление базы данных на август-сентябрь 2007 г.