Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Софт » Remote Administrator 3.0


Remote Administrator 3.0

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Remote Administrator 3.0

0

2

Remote Administrator 3.0 это одна из лучших программ удаленного администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах File transfer и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организации любого масштаба.

Radmin 3.0 - это система удаленного доступа, позволяющая работать на удаленном компьютере. Вы видите экран удаленного компьютера в окне своего или на его полном экране. Ваши манипуляции мышью или клавиатурой передаются на удаленный компьютер. Таким образом, Вы можете работать за ним так, как будто он находится прямо перед Вами.

Удаленный компьютер может располагаться где угодно в Интернете или в Вашей локальной сети. Вам не обязательно иметь быстрое соединение, чтобы использовать Radmin. Даже если Вы подключены через модем, Вы достигнете приличной скорости обновления (5-10 кадров в секунду). Если же Вы используете локальную сеть, то сможете наблюдать обновление в реальном времени (около 100-500 кадров в секунду). Частоту обновлений можно регулировать для достижения наилучшего баланса между скоростью работы и загрузкой процессора и сети.

Безопасность и надежность:
Radmin очень прост в использовании и обеспечивает надежную защиту передаваемых потоков данных. В основе программы лежит TCP/IP протокол, который на сегодняшний день является стандартом де-факто как в глобальных, так и в локальных сетях. Для подключения посредством Radmin`а подходит любое соединение, поддерживающее протокол TCP/IP.

Режим \"Полный контроль позволяет Вам передавать файлы в обе стороны, производить удаленное выключение компьютеров, завершение сеанса пользователя и др. Radmin - очень высоко защищенный и надежный программный продукт, который работает без сбоев в течение очень продолжительного времени.

Текстовый чат позволяет обмениваться текстовыми сообщениями в реальном времени. Количество участников, которые могут одновременно использовать текстовый чат, ограничивается лицензионным соглашением.

Помимо общих дискуссий, вы можете вести приватные разговоры. Вы можете пригласить других пользователей присоединиться к вашей дискуссии. Для опытных пользователей текстовый чат предоставляет интерфейс текстовых команд.

Каналы могут быть открыты для всех желающих либо защищены паролем. Таким образом можно легко организовать общее обсуждение под контролем менеджера или другого руководителя.

Голосовой чат Оснастив компьютер микрофоном и наушниками либо гарнитурой, вы сможете созваниваться с коллегами и делать конференц-звонки посредством режима голосового чата программы Radmin Communication Server. Пользователь может начать говорить сразу после подключения - его услышат все находящиеся на канале \"General\" коллеги.

При создании нового канала можно задать пароли (пользовательский и операторский) для его защиты и тип канала (открытый или конференция). На открытых (public) каналах все пользователи могут говорить одновременно. На конференц-каналах (conference) пользователи могут говорить только по очереди. Конференц-каналы служат для организации виртуальных совещаний, обсуждений, брифингов и прочих схожих задач.

Скачать | Download
http://letitbit.net/download/84a5103235 … 0.rar.html
+ Зеркало | Mirror
http://depositfiles.com/files/1821573

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Софт » Remote Administrator 3.0