Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Моб. телефоны » Nokia реально «рулит»


Nokia реально «рулит»

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Nokia реально «рулит»

0

2

Давайте темой дня мы сегодня сделаем сочетание приятного с полезным — будет вам повод для размышлений на выходных.

Все мы слышали про радиоуправляемые модели. Это сейчас, кстати, модно. Не верите? Приезжайте в выходные к МГУ и увидите там кучу разнообразной радиоуправляемой техники. Причем не какие-нибудь еле двигающиеся «пукалки», а вполне серьезные модели внедорожников и вертолетов с двигателем внутреннего сгорания. Хобби это, поверьте на слово, крайне увлекательное.

Итак, двое умельцев — Andreas Jakl и Stephan Selinger — конкретно покумекали и сделали так, что вместо громоздкого пульта управления, теперь можно использовать телефон Nokia. Сигнал передается с помощью Bluetooth. Ребята, кстати, дали проекту имя — ShakerRacer.

Машинка, которая изображена на фото, чутко реагирует на нажатие джойстика телефона. «Ничем не хуже оригинального пульта», — уверяют разработчики. Однако есть некоторые условия: мобильник должен иметь джойстик наподобие тех, что есть у Nokia 5500 Sport, N93i, N95, N82 и т.д. и работать под управлением Symbian S60 3.x.

Кому-то эта новость, разумеется, покажется абсолютно бессмысленной. Но как минимум две категории людей зайдут еще и на официальную страницу проекта. Первая — любители радиоуправляемых моделей, которых с каждым днем все больше. Вторые — те, кто уже поняли, что эта разработка — серьезный кирпич в фундаменте управления робототехникой, за которой, без сомнения, будущее.

0

3

nokia , nokia... а как его разблокировать,если я забыла код блокировки телефона.... у меня nokia7373... [взломанный сайт]

0

4

Евгения тут посмотри ВСЁ О NOKIA

0

5

пасиб..но тама все не русском.. [взломанный сайт]

0

6

ой...и на русском... [взломанный сайт]

0

7

чего-то я там вообще ничего не понимаю [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

8

Евгения
скинь емей попробую прощитать мастер код

0

9

*#06#   покачет имей, нужно все что там напсано

0

10

ну у меня он заблочен ...я не могу ввести ничего...вот емей:353240015419059

0

11

он у меня на коробке от тела был.. [взломанный сайт]

0

12

попробуй ввести 7030406376

0

13

Евгения
и что пишет при вкл тел?

0

14

введите код телефона...бла-бла... [взломанный сайт]

0

15

тогда попробуй

Код:
7030406376

0

16

[взломанный сайт]  пишет неверный код,и снова введите код телефона... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
как думаешь если в центр nokia отвезти,там разблокируют?....

0

17

Евгения  конечно разблокируют!

0

18

по идее этот должекн сработать 7030406376

0

19

Евгения хотя да на 7373 не подойдет мастер ко там же  3rd edition стоит ! да те только с с/ц

0

20

NOkia Forevaaaaaaaa!!!!!! У мя Nokia 3250 Воть)))) [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Моб. телефоны » Nokia реально «рулит»