Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » МАВИАТ » Как все было: делимся впечатлениями


Как все было: делимся впечатлениями

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На самом деле все было так: вставали все часов так в 12 по полудню. Кто мог самостоятельно выползти из палатки и доползти до озера - тот умывался. Потом самые стойкие товарищи шли в лес за подножным кормом: волчьи ягоды, поганки или отбирали еду у туристов. С обеда и до полуночи выпадало у всех из памяти - в зависимости от количества выпитого. И, наконец, ночная прогулка в лодке по Селигеру: ловля рыбы руками, майками, плавками - у кого что было. Отдыхали в одиночестве - остальные туристы от ужаса разбежались. А как было на самом деле?

0

2

на самом деле так почти асе и было

0

3

так. понятно. нужно будет вытереть пыль с телевизора и попробовать включить его. В новостях точно о вас сообщат - ну там поджег лодочной станции, инфаркт у ети при встрече с вами, случаи людоедства.... :skill:

0

4

вы еще про экологическую катострофу забыли  :russin:

0

5

Ну Лелька!!!  все было очень культурно! и ели мы МАКАРОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Кстати обещали поехать, кормить нас =)  а сами то..............

0

7

Алена написал(а):

И, наконец, ночная прогулка в лодке по Селигеру: ловля рыбы руками, майками, плавками - у кого что было.

вот и прогулки и ловля кто чем может

0

8

последняя фотка днем помоему было???

0

9

ну я же говорю - кого то утопили!!!!!!!!!

0

10

Алена написал(а):

ну я же говорю - кого то утопили!!!!!!!!!

Наташку невозможно утопить, она же ЧЕМПИОНКА МОСКВЫ ПО ПЛАВАНЬЮ!!!!

0

11

да не она там ловит большая клюнула.. у нейж удочки нема .. вот она и наловчилася таким способом  :haha:

0

12

:lol:  лол

0

13

ну это же я ))) все люди как люди, а я -королева  :king:

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » МАВИАТ » Как все было: делимся впечатлениями