Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Учебные завидения » 10 заповедей студента !


10 заповедей студента !

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

10 заповедей студента

1. Я ректор твой, который принял тебя в вуз сей после школы, да не будет у тебя других ректоров перед лицом моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, кто на старшем курсе и кто на младшем, и того, кто абитуриент ещё не поступивший; не поклоняйся им и не служи им, ибо я ректор твой, наказывающий студентов вместе со всей группой, ненавидящих меня, и творящий милось любящим меня и всему их факультету, соблюдающему заповеди мои.
3. Не произноси имя ректора твоего напрасно, ибо у стен уши есть, и ректор не оставит без отчисления того, кто произносит имя его напрасно.
4. Помни день субботний, чтобы отрываться во время него; не ботань в день оный ни по каким предметам ни ты, ни одногруппник твой, ни одногруппница твоя, ни ботан последний, ни дух-младшекурсник, ни случайно зашедний в общагу твою после пьянки студент другого вуза.
5. Почитай препода и декана своего, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои в вузе, в который ректор принял тебя.
6. Не завали.
7. Не прелюбодействуй [в ночь перед экзаменом].
8. Не спиши.
9. не спали одногруппника своего.
10. Не желай комнаты одногруппника своего, не желай девушки одногруппника своего, ни конспекта его, ни зачётки его, ни порции его в столовой, ничего, что у одногруппника есть твоего.

во имя ректора, и декана, и заведующего учебной частью, зачёт.

0

2

Какие мудрые слова!

0

3

[взломанный сайт]

0

4

Слышал что то наподобе типо 2 правила студента:
(1) Препод всегда прав !!!
(2) Если препод не прав смотри (1) !!!! [взломанный сайт]

0

5

Rotk
я тоже слашал, но только про админов... =)

0

6

--==>>SDS<<==-- написал(а):

я тоже слашал, но только про админов... =)

ЫЫЫ) Это и было про админов просто я малец переделал ..... [взломанный сайт]

0

7

Rotk
[взломанный сайт]

0

8

Если все их соблюдать то будет не интересно жить !!!Правила для того и существуют, чтобы их нарушать !!!

0

9

угу....

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Учебные завидения » 10 заповедей студента !