Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Софт » помогите с прогой


помогите с прогой

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

всем привет!у меня такая проблема у меня есть мп3 высоког качества я хочу изменить битрейт,но чтобы информация после конвертирования отсавалась и картинка тоже.я много прог перепробывал все остается а тока картинка  альбома ищезает!подскажите какой прогой ето можно сделать!
за ранее спасибо

0

2

в свойствах пропиши также как на оригенале...

0

3

а где именно в свойствах  ато с етим еще не встречался!подскажите пожалуйтса.я просто не могу найти де в свойствах можно вставить картинку альбома уже все перепробывал и не получается

Отредактировано gra (2009-01-03 19:46:51)

0

4

http://www.picamatic.com/show/2009/01/03/10/35/1665096_bigthumb.png

0

5

спасибо !но у меня английска виста и там такого нету ! а есть какието другие способы вручную ето зделать а то у меня картинка есть  отдельно

Отредактировано gra (2009-01-05 08:21:49)

0

6

Через winamp картинку можно добавить

0

7

а как?

0

8

Пр. кнопка-информация о файле-обложка льбома.Там и меняешь

0

9

я нашол в винмпе ето пробую изменить картинку  но потом всеровно она не отсается когда конверируую в асс формат!как сохранять файл када добавил картинку?

0

10

в асс помом нельзя картинку вставить.....

0

11

я делаю так уменя есть некотрые мп3 с кртинкой потм прегоняю в асс и все работает у меня на телефоне.у меня толко не получается сохранить в мп3 c картинкой

Отредактировано gra (2009-01-12 03:15:19)

0

12

gra
не, ты сохраняешь в мр3 или аас?

0

13

те файлы котрые я хочу скинуть на телефон и там уже есть катринкаи то сохраняю в аас.а когда питаюсб добавить картинку то не в мп3 не в асс не работает :(

0

14

gra
а запчем те вообще там карнка то нужна?

0

15

та так просто .просто есть такая функция в телефоне :)

0

16

[взломанный сайт]

0

17

Еще можно попробывать Windows Media player'ом,там выбираешь библиотека и тащиш на нужный файл картинку.
З.Ы. эти картинки сохраняются скрытыми,паэтому в тел те их надо отдельно пихать.

Отредактировано SRN (2009-01-15 14:53:39)

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Софт » помогите с прогой