Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Сети и Телекоммуникации » "Одноклассники" сделали популярные смайлики платными


"Одноклассники" сделали популярные смайлики платными

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Одноклассники" сделали популярные смайлики платными

Руководство популярной социальной сети "Одноклассники" сделало платным использование в сообщениях некоторых смайликов самого пользователя или других членов сети. В число платных вошли около 150 наиболее популярных у пользователей картинок и смайликов.

Новая услуга социальной сети получила название "Мои смайлики". Пользователям предлагается оплатить ее с помощью SMS-сообщения. Использование услуги "Мои смайлики" предоставляет временную возможность использовать в своих сообщениях все картинки.

Срок действия услуги составляет сорок пять дней, стоимость ее будет зависеть от сотового оператора, для операторов составляющих «большую тройку» она составляет сумму около130-140 рублей.

На сегодняшний день для бесплатного использования пользователям предоставлены лишь пятьдесят базовых смайликов и картинок, которые размещены в верхней правой части окна отправки сообщения. В настоящий момент платные услуги приносят около половины дохода "Одноклассников".

Самая крупная в России социальная сеть, которой пользуются около 33 миллионов человек, в конце октября текущего стала первой в Рунете платной сетью. Руководство "Одноклассников" берет разовый платеж за активацию учетной записи, объясняя это желанием защитить пользователей сети

0

2

Пусть, пусть, меня там уже давно нет  [взломанный сайт] Чего и всем желаю.

0

3

Shef
это уж точно, не сайт, а бред какой-то...

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Сети и Телекоммуникации » "Одноклассники" сделали популярные смайлики платными