Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » Появилась залысина


Появилась залысина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте какие-нибудь проверенные средства или может даже народные рецепты для роста волос. У меня на затылке наметилась залысина, хотя мне еще и тридцатника даже нет. Как-то совсем не хочется в таком возрасте с лысиной ходить. Реально можно что-то сделать с этим?

0

2

Ну так это у вас генетическая предрасположенность скорее всего. У отца или по мужской линии были в роду с этим проблемы? Если да, то мне кажется, тут уже ничего не сделаешь. Разве что пересадку, но она стоит очень дорого

0

3

Да ну какая пересадка волос? Я так понимаю, что не все еще так плохо. У мужа тоже волосы от природы редкие и тоже есть залысины. Видела хорошие отзывы о лосьоне для волос Миноксидил https://activsports.ru/category/krasota … inoksidil/. Хочу заказать, поинтересуйтесь им тоже. Его нужно регулярно втирать в проблемные места, два раза в день. И если есть мезороллер, то им можно воспользоваться для того, чтобы улучшить результат

0

4

Давайте начнем с того были ли вы у трихолога? Нужно ведь сначала определить причину выпадения волос, а уже потом заниматься лечением

0

5

Можно различные крема использовать.

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » Появилась залысина