Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » Вопрос о выборе проектора звездное небо


Вопрос о выборе проектора звездное небо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу создать уютную атмосферу в комнате с помощью проектора звездного неба, но в этом деле полный профан. Какие критерии и характеристики стоит учитывать при выборе, чтобы создать максимально реалистичное и впечатляющее небесное шоу?

0

2

Главное — разрешение у проектора, чтобы звезды были четкими. Смотри, чтобы был выбор режимов, типа скорости и цвета. И важно, чтобы был тихий, чтобы не мешало расслабляться

0

3

Э, дружище, выбирай проектор с ярким светом, чтоб звезды не терялись в темноте. Посмотри на разные режимы освещения, чтобы под настроение подстраивать. И да, чтобы можно было управлять с пульта — это удобно. А вообще я считаю, что проще и выгодней брать проектор звездного неба через онлайн магазин. Вот даже тут глянь, вдруг что-то понравится https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html

0

4

Честно, выбирай такой, у которого угол обзора широкий, чтоб весь потолок звездами закрыть. Обрати внимание на регулировку яркости, чтоб не было слишком ярко. И не забудь про бюджет, чтоб не переплачивать за лишнюю хрень

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » Вопрос о выборе проектора звездное небо