Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Опросы / Тесты » Большинство геймеров оказались не против рекламы в играх, а Вы?


Большинство геймеров оказались не против рекламы в играх, а Вы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Большинство геймеров оказались не против рекламы в играх, а Вы?
За!

20% - 1
Против!

20% - 1
Мне всё равно!

60% - 3
Голосов: 5

1

Большинство геймеров оказались не против рекламы в играх!

Согласно результатам исследования, проведенного сайтом GameSpot совместно с комитетом по интренет-рекламе, большинство геймеров оказались не против появления рекламных объявлений в играх.

В опросе, который проводился с 20 июня по 11 июля 2007 года, приняли участие более 3,5 тысяч британских геймеров, каждый из которых тратит на компьютерные развлечения не менее десяти часов в неделю. Возраст большинства опрошенных составлял от 13 до 24 лет. Более половины из них заявили, что сталкивались с внутриигровой рекламой в течение последних двенадцати месяцев.

73 процента респондентов сообщили, что не испытывают негативных эмоций по отношению к рекламе, размещенной в играх. 40 процентов заявили, что рекламные объявления добавляют реализма; около трети признали, что просто их не замечают.

Всего лишь 14 процентов опрошенных геймеров считают, что реклама портит общее впечатление от игр.

0

2

...

0

3

ОТ этой рекламы в реале тошнит, в играх её только для полного счастья нехватает.  [взломанный сайт]

0

4

FBI13
да в играх онмже есть уже!

0

5

Вот вот обдолбился Нон стопом и бегаешь по зоне как заведенный. Тоже мне энергетики. Если устал то ни какой энергетик не поможет.

0

6

Реклама сама по себе не есть гут, но если на вырученные от неё деньги будет сделана другая игра, то я за!

0

7

мне то качется что бабло от рекамы ляжет в карман того, кто делал первую игру

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Опросы / Тесты » Большинство геймеров оказались не против рекламы в играх, а Вы?