Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Спорт » Англия - Хорватия [2-3]


Англия - Хорватия [2-3]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Англия - Хорватия [2-3]

0

2

Отборочный турнир Чемпионата Европы 2008. Группа Е.
Англия – Хорватия - 2:3 (0:2)
Голы: Кранчар, 8 – 0:1, Олич, 14 – 0:2, Лэмпард, 55, пен. – 1:2, Крауч, 65 – 2:2, Петрич, 77 – 2:3.
Англия: Карсон, Бридж, Кэмпбелл, Лескотт, Ричардс, Бэрри (Дефо, 46), Д. Коул (Бент, 80), Джеррард, Лэмпард, Райт-Филлипс (Бэкхем, 46), Крауч.
Хорватия: Плетикоса, Чорлюка, Р. Ковач, Шимич, Шимунич, Н. Ковач, Кранчар (Праньич, 75), Модрич, Срна, Эдуардо (Петрич, 69), Олич (Ракитич, 84).
Судья: Питер Фройдфельд.
Предупреждения: Р. Ковач, 32, Эдуардо, 50
21 ноября. Лондон. Стадион "Уэмбли". 88 091 зритель.

0

3

Да бляяя !!! Даааа!!!!! =)))) Олич просто творил чудеса !!! МЫ ПОПАЛИ НА ФИНАЛ ЕВРОПЫ!!!!!! Это был просто фантастический матч! Усилиями хорватов, наша сборная всё-таки прорвалась в финал ЧЕ. Кстати, самое интересное здесь то, что Англия не попадает! :D (все наверно видели, как судья, решив подыграть, дал пенальти, почти, просто так..) [Также, вчера был матч Россия vs Андора [1:0], смотреть это чересчур скучное зрелище, я не стал.] УРА ТОВАРИЩИ, УРА! =)

0

4

не кисло они нас выручили, если б не они, мы бы летели как фанера над парижем, а наши пазорники 1-0 с андорой, у которой население страны 75тыс., там наверное половина мужского населения бегала по полю...

0

5

да наши мудаки и с андорой еле-еле играли даже пиналь не забили это же пиздец! а Хорвати реально молодцы!

0

6

Никто еще не играл так удачно за нашу сборную, как хорваты!

0

7

Но на евро Росии будет ппц, хотя, всё возможна...

0

8

ecstasy написал(а):

а наши пазорники 1-0 с андорой, у которой население страны 75тыс., там наверное половина мужского населения бегала по полю...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 5 баллов! так держать! И КАК ОНИ КРАСАФЧИКИ?)

0

9

интересно почему написано англия-хорватия 2:3 а картинка с изображением сборной Израиля?http://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif

0

10

ecstasy написал(а):

у которой население страны 75тыс., там наверное половина мужского населения бегала по полю...

не 75 а 65!и это самое большое каралевство среди карликовых государств!так что не надо обманывать людей!а по полю бегали люди которые хоть как то умеют играть в футбол!футбол это не оснавная их профессия!там есть и почтальоны и врачи и работники банкаи т.д.!из всего состава было только трое професиональных игроков которые играют во 2 итальанском девизионе!

0

11

вот и я о том же, что там играли любители и держались молоцом, а наши опездалы кривоногие нихрена не могут, если я в футбол играть не умею, дак я в него и не играю

0

12

ecstasy написал(а):

вот и я о том же, что там играли любители и держались молоцом, а наши опездалы кривоногие нихрена не могут, если я в футбол играть не умею, дак я в него и не играю

вот поэтому и не шаришь почему они так играли!там ситуация такая была!

0

13

ecstasy написал(а):

вот и я о том же, что там играли любители и держались молоцом, а наши опездалы кривоногие нихрена не могут, если я в футбол играть не умею, дак я в него и не играю

вот поэтому и не шаришь почему они так играли!там ситуация такая была!

0

Похожие темы


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Спорт » Англия - Хорватия [2-3]