Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Любовь/Отношения/Секс » Философский вопрос!!!


Философский вопрос!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Значит вот седня вожник такой вопрос!
( после 4й Бутылки!!! =))

ПОЧЕМУ ПРИТЯГИВАЮТСЯ ТЕЛА???

А ну да ещё! И каким образом это происходит???

0

2

по законам физики! учебник академика Ландсберга подарить?

0

3

они притягиваются под силой а`лкоголя

из курса физики,однородные тела отталкиваются

0

4

Ну а вот почему они притягиваются???

0

5

Толян

Толян написал(а):

они притягиваются под силой а`лкоголя

ну это то да =) там притягивается тогда всё!!!

а если без него?

0

6

по вечному закону вселенной - тока такое очень редко встречается! очень!

0

7

ну ты законами не грузи, а вот обьясни "почему?"

0

8

потому что притягивалка срабатывает!ты как будто не в мавиате учился?!и не знаешь как там всё работатет!

0

9

неа , незнаю! откуда мне знать то???

0

10

ну как работает? очень просто! берем трансформатор повышающий до ........примерно 380 В, затем берешся за концы вторичной обмотки (предусмотрительно включить первичную обмотку в сеть промышленного напряжения 220В, 6 А, 50 Гц), потом второе , пардон, тело берется за........ да за что хочет  у тебя! Ииии...........! ПРИТЯЖЕНИЕ ТЕЛ СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!! да! не забудь сказать волшебные слова"снип снап снуре - буре базилюре"..... попробуй на досуге

0

11

эт я тебе как профессионал говорю - без волшебных слов не обойтись в этом деле

0

12

а можно тоже самое но на руссом?

0

13

На самом деле тела ритягиваются очень просто, захотел пододвинул поближе))) ГЛАВНОЕ- ЗАХОТЕТЬ!

0

14

Верочка [взломанный сайт]

0

15

Из физики известно, что придвигай - не придвигай - НЕ ПРИТЯНЕТСЯ! и если одному захотеть - тож НЕ ПРИТЯНЕТСЯ!

--==>>SDS<<==-- написал(а):

а можно тоже самое но на руссом?

в розетку пальчики засунь и возьмись другой рукой за тело, к которому хочешь притянуться - вот вас и притянет друг к другу![взломанный сайт]

0

16

Алена  мож 2м попробуем???

0

17

нет проблем!!!!! я, как настоящий мужчина , всегда ношу с собой тестер и измеряю свое сопротивление. примерно от 2 до 4 мега Ом. так что Я согласна!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

18

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Любовь/Отношения/Секс » Философский вопрос!!!