Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Юмор =) » ROFL


ROFL

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Выкладываем сюда различные цитаты и анекдоты

P.S. БЕЗ ФЛУДА

0

2

Nezabudka
в детстве я тоже думала что игрушки разговаривают и оживают в 12 часов

Компот
А ночью, когда секс-шоп закрывается, товар начинает приставать друг к другу.

0

3

<brainsystem> насоветовала мне
<brainsystem> в следующий раз послушаю тебя и сделаю все наоборот
<heartu> окей
<heartu> не суй член в кухонный комбайн

0

4

Exp3rT: Работаю в интернет-магазине духов.У нас есть новогоднее предложение,кароче покупают духи и получают подарок-рамку,на которой изображены мышка и шарик.Так вот,о подарке написано так: "Подарок-рамка(мышка и шарик)".
Так вот эти придурки-клиенты потом звонят и требуют им мышь и шарик.Выслали самому ретивому мышку от компа и анальные шарики.

0

5

Never_Forget: пойдёшь с нами на НГ бухать?
Min_Zdrav: нет, буду дома...если с женой не поссорюсь...
Never_Forget: ну ты уж постарайся, всё-таки Новый год. :)))

0

6

Sadist:некропост? да вы даже не представляете себе, что такое настоящий некропост!!!вот когда под надписью "Фофан - чёрт", висевшую на стенке дома с первой половины 90-х годов, ктото в 2007 дописывает "схуяли?!" вот это некропост!!!

0

7

fara: Ппц, я удаленно управляю компом через телефон с работы.
Рома: жжешь=))
Рома: как замутил?
fara: охрененная прога - называется "сестра на больничном 1.0"

0

8

<Афина> Уезжала на четыре дня по работе в коммандировку. Муж - программер. Ребенок чесслово. Чтобы с голоду не помер, накупила продуктов полный холодильник, пару(!) бутылок пива и блок сигарет. Ему как раз надо было проект сдавать.
<Афина> Сегодня утром приезжаю - в холодильнике ничего не тронуто. Он спит на кровати поперек, в одежде, повсюду пустые пивные бутылки, бычки,хлам, разгром полнейший.
<Афина> Стала рыться у него в мобильнике - единственное что нашла - названия ежедневных напоминаний "Пицца", "Пицца2", "Ужин". Что-то мне подсказывает, что всё это время он завтракал и обедал пиццей, а ужинал пивом. ((
<Сигал> Коробок от пиццы много? )
<Афина> блин! Он питался одним пивом!?!

0

9

<shyrshyn> сижу у тебя дома, в твоей майке, смотрю твой телевизор и ем твои бутерброды запивая твоим кофе
<shyrshyn> слушай даже и не отмажешься теперь что не твоя я баба ))

0

10

каштанка
ты никогда не хотел жениться?

Old Pepper
хотел однажды

Old Pepper
но потом мне старшие ребята сказали что можно и так ебацо, не женясь - и я расхотел.

0

11

Короче, гляжу на своих коллег, и понимаю что каждый из них со всякими причудами, привычками и характером, прям как зарубежные фильмы ))) Например наша Бухгалтерша - Женщина кошка. Дизайнер - Рэмбо, причём первая кровь. Молодые манагеры ну прям Американский Пирог. Начальнег отдела - Бэтмен. А вот гляну на нашего айтишнега,и ничего кроме Сорокалетнего девственника в голову не лезет ....

0

12

Африка
Что у тя один заход целый час?
painter
бывает и больше
Африка
Мама!. . .
Африка
Так долго не можешь кончить?
painter
почему не могу?
painter
просто не хочу)))
Африка
А как твои девушки обычно кончают, от чего?
painter
от того что я их трахаю
painter
от чтения стихов еще ни одна не кончила

0

13

- Почему джентльмены предпочитают блондинок?
- Потому что в слове "брюНЕТка" есть слово "НЕТ"!

0

14

Скоро, скоро уже наступит момент истины! Первая сцуко сессия. Она-то наконец отделит мальчиков от мужчин. Мужчины пойдут в армию, мальчики - на второй семестр..

0

15

Majeru: Санёк, вы хде нг празднуете?
Sundevil: тебе ответить по падонкаффске или по нормальному?
Majeru: по норму
Sundevil: хер знает...
Majeruа: по падонкаффске
Sundevil: пад йолгай!

0

16

1: всегда хранил в одном кармане носовой платок и бумажник. платок сверху, чтобы когда вор полезет в карман, наткнулся на сопливый платок и не лез дальше

1: вчера смотрю, карман расстёгнут

2: Все-таки сперли?

1: да, спёрли... платок...

0

17

Aldor: К нам тут приехала делегация программистов из Таджикистана. У нас главная разнарядка: НЕ РЖАТЬ!!! :)

0

18

<eXuss> цуко самовнушение страшная сила
<eXuss> вот поставил дрова на видюху чуть лучше но такое ощущение что все стало четким сочным ярким
<eXuss> хотя чую что один хер

0

19

Бранд
Комплименты - оружие слабых мужчин. Сильные всегда говорят правду
Vik
вот почему мало сильных мужчин)) они просто не выживают после сказанного)

0

20

XXX
у меня сон точно цветной был. Я хорошо помню камуфляжную расцветку вертолёта, с которого прыгали

YYY
по секрету тебе скажу
цветные сны - это первый признак шЫзофрении

XXX
я тебе по секрету скажу - сны про службу в армии перед сессией - вообще хуёвая примета

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Юмор =) » ROFL