Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Доверие...


Доверие...

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Стоит ли доверять человеку (людям), который (е) тебя прежди подводили и предовали?! [взломанный сайт]

0

2

ОДНОЗНАЧНО - НЕТ !!!

0

3

--==>>SDS<<==-- написал(а):

ОДНОЗНАЧНО - НЕТ !!!

хэх..вот и я так же думаю...люди даже не поняли из-за чего я так резко перестала с ними общаться...противно потом...когда узнаешь..что люди, с которыми ты знакома не один год..за спиной облевают грязью.... [взломанный сайт]

0

4

хэх...меня заводит еще..когда кто-нибудь из них звонит и говорит "давай устроем мировую"...я их видеть теперь не хочу... а  что уж там дальше-то говорить...аж противно..

0

5

Доверие подобно двери,из которой легко выйти,но потом трудно войти

Отредактировано СоЛнЦе (2008-05-03 19:48:16)

0

6

Нет! 99,999999999999999999999999999999999999999999999999999999999% не стоит доверять! Предавший  раз, подведет еще много раз!

0

7

не 99,9 а 100 и всё тут!!!

0

8

--==>>SDS<<==-- написал(а):

не 99,9 а 100 и всё тут!!!

хмм..мне рассказывала случай одна особа....что она прости предательство..и сейчас у них все хорошо....тогда как поступать в этом случае?...

0

9

Это уже тебе решать. Лично я не доверяю! А если на то дело пошло, то доверяю с осторожностью. Близкие люди к этому не относяться, я им доверяю.

0

10

я бу не смог уже доверять тому человеку

СоЛнЦе написал(а):

хмм..мне рассказывала случай одна особа....что она прости предательство..и сейчас у них все хорошо....тогда как поступать в этом случае?...

0

11

я бы тоже не доверяла...я вообще не доверяю людям..которые прежде меня подставили...я с многими потом общаться не могу..хотя и говорят..что нужно уметь прощать...но я так не могу...

0

12

угу!
я не умею прощать! и не прощу никого !

0

13

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

14

xuligan4ik,чему радуешься?

0

15

все отношения строятся на доверии. Не всегда человек подставляет специально, иногда так складываются обстаятельства. Если он сделал это один раз, то простить в принципе можно... Ну а если каждый раз болтает гадости за твоей спиной... то либо поговорить с этим человеком почему он так делает, либо близко с ним не общаться..

0

16

лесси написал(а):

Ну а если каждый раз болтает гадости за твоей спиной... то либо поговорить с этим человеком почему он так делает, либо близко с ним не общаться..

о чем с ним говорить?! С ним не о чем говорить! Он предатель...

0

17

да, лучше не общатся вообще...........

0

18

--==>>SDS<<==-- написал(а):

да, лучше не общатся вообще...........

и я про тоже....

0

19

ага!

0

20

ненавижу..когда после своего придательсва..еще и подлизываются..аж противно...

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Доверие...