Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЕКС

Сообщений 1 страница 20 из 482

1

Народ!Ну не выдержала я!Пинками пыталась заставить нашего админа SDS сделать большую тему этому посвящённую,а он меня всё завтраками кормит. :snoo: Вот думаю ладно,у человека больная тема,решила сама саздать.Выкладывайте вопросы и темы,ответим всем :thank_you:

+1

2

Давайте я начну)))Народ,вы как относитесь к оральному сексу.ваше мнение? :blush2:  :blush2:

+1

3

Хуясе тема,я такие люблю )))  ээээ ну как,нормально ))

+1

4

Да я понимаю что тебе то вобще шикарно всё)))я имела ввиду и женскую половину тоже,так что этот вопрос для дисскусии.А на счёт темок-прав.Я такие оч лю.такая я развратная. :rolleyes:

+1

5

Просто фишка в том,что пацанам то вобще отпад,я больше про девушек.Слышала хто-то брезгует,а кто-то просто стесняеца неумения своего.запар много :rolleyes:

+1

6

а ты попробуй )))могу поучаствовать )))

+1

7

Я и так пробывала.Нехочу тебе рассказывать как меня парень называет,а то ещё приклеица)У меня не вызывает никаких ощущений брезгливости это,разве что устаю иногда :blush2:

Отредактировано ALMA PIRATA (2007-06-05 16:34:35)

+1

8

а кто то сказал что вызывает чувство брезгливости ?

ALMA PIRATA написал(а):

разве что устаю иногда

ну вот не знаю,я не девченга ))

0

9

Многие мои знакомые при виде этого  :bad: Незнаю..это просто помоему тяжело физически,зато парню приятно :blush2:

0

10

Обьясняю,просто многие стесняются ...хотя и сами бы не проч ))))конечно приятно )))вот только на этом еще не конец,мона и другими "делами" заняться )))

0

11

Согласна))А интересно,у кого какие развлечения в постели?вот я могу иногда глаза завязать или руки ему подержать-обсолютно нежно никакой садомазы.И естественно танцы))Как начало :blush2:

+1

12

Танцы ?это как ???прям на йухе ? ))

0

13

В начале сказа ла ж видь))как прилюдия :lol:

0

14

ааа,а то я испугалься за того парня ...думал ты на его йухе танцуешь ))

0

15

:fool: балда,извини уж

0

16

ALMA PIRATA
все же не вудержала   :lol:

0

17

А ты так и думал издеваца надо мной не создавая эту тему ;)

0

18

ппц вы даёте! :D

0

19

egor написал(а):

ппц вы даёте! :D

что???

0

20

Прекрасная тема))

0