Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Любовь/Отношения/Секс » Проблемы в постели


Проблемы в постели

Сообщений 1 страница 20 из 101

Опрос

У кого нибудь были проблемы в постели?
Да

36% - 4
Нет

36% - 4
Наверное))))

18% - 2
Это слишком интимно

9% - 1
Голосов: 11

1

Опять же начну со своего личного опыта...у меня сейчас проблем нет))))как говорица нет секса-нет проблем...Но секс с моимнезнаю как назвать бывшенынешнем был зашибенный!!!!Понравился очень...опробывали что называеца все позы.))))
А были проблемы в постели особенно связанные с первым разом...вот интимные подробности...у первого партнёра был слишком большой...сами понимаете,что впервый раз это непомогало.

0

2

Да ладно!SDS,не поверю что не было!я имею ввиду не только промахи твои-ещё и партнёра.... :blush2:

0

3

а что это сразу я???   :haha:

0

4

А больше никого нет :P

0

5

а помник как Кеше, тот который попугай, говорил: " а что я , я ничего ! " =)

0

6

:D Я неверю что у тебя не было девушек которые брёвнами лежали....или ржать просто так начинали...или как у масяни-им было щекотна)))))

0

7

ALMA PIRATA написал(а):

или как у масяни-им было щекотна)))))

я не знаю что там у масяни  :lol:

0

8

Так и вижу-что-то у тя там есть тайное-гляди как за слова цепляешься :no:  :lol:

0

9

тайное, секретное  :sekret:  :assa:

0

10

Ну ничего,народ,я всё узнаю,незометно в кружевном белье пробирусь к нему в спальню-у него там таких много-незаметит.и всё выведаю :brune:

0

11

а ты откуда это знаешь???

0

12

Чё впервые думаешь? :girl_hospit:

0

13

шпионка!!!!

0

14

Так, я что же у меня было, надо ьы подумать... :blush2:

0

15

Верочка написал(а):

Так, я что же у меня было, надо ьы подумать... :blush2:

давай вспоминай!

0

16

:blush2: Я сесняюсь....

0

17

Не,просто стесняца нестоит..мы же не в советском союзе чтобы не говорить об этом :D А если такое "время" то в сексуальном плане люди должны помогать друг другу.Бывает что девчонки думают что они ничего не могут сделать в постели,парни их успакаивают-мол сам всё сделаю,всё ок,а девушки сидят потом маюца ищут в себе изъян,комплексуют.а ведь и в этой ситуации существует выход...просто проблему надо знать,чтобы найти её решение.И в этом нет ничего стыдного.Я вон написала свою проблему...и ничего)Так что не смусчайся :blush2:  ;)

0

18

--==>>SDS<<==-- написал(а):

шпионка!!!!

А то!)))Конечно шпионка :brune:

0

19

ну ты даешь!

0

20

Поокуратнее со словами :girl_hospit:  :censor:

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Любовь/Отношения/Секс » Проблемы в постели