Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Любовь/Отношения/Секс » Проблемы в постели


Проблемы в постели

Сообщений 41 страница 60 из 101

Опрос

У кого нибудь были проблемы в постели?
Да

36% - 4
Нет

36% - 4
Наверное))))

18% - 2
Это слишком интимно

9% - 1
Голосов: 11

41

Проблема собственно в том, что тело надо куда-то спрятать после...

0

42

:D  :good: Я терпела...потому что любила...хотя если бы и дальше всё продалжалось,пришлось бы телик вешать над кроватью)))сверху мне удобно было бы смотреть)))
Нет,на самом деле ощущения здоровские...полностью опустошает тебя такой секс)))
Так что выход найди девушку с соответственным темпераментом :thank_you:

0

43

Телик вешать?.. Хм... Нельзя дать партнёрше расслабиться! И нельзя забывать про смену позиций.
Как-то давно, года 3-4 назад, вычитал в каком-то журнале про парня, который каждый раз устраивал своей девушке ВОСЬМИЧАСОВУЮ прелюдию...

0

44

Вау!там наверное от скуки помереть можно...но про телик я конечно с острила но я не жалуюсь,мне нравился с ним секс,его продолжительность компенсировалась каким нибудь экстримальным местом (как нравилось нам обоим))))
Самый прикольный раз был,когда мы стояли болтали в подъезде причём моего дома...и решили поприкалываться занялись этим прям напротив общей двери там где лифты...экстрим был обеспечен..причём мы ещё и в разных позах))))так что нас не переплюнешь :lol:

0

45

Как же ты своего первого нахваливаешь! Такое редко бывает. Что ж вы расстались-то, если не секрет???

0

46

Вобще как бы я тут не распиналась про секс и прочье....я всё ещё наивный ребёнок...и верю в любовь.это была любовь впервые за много прошедших отношений.....Мы любили друг друга,но он любил меньше....это и стало причиной...даже может не это...просто человек не умел прощать....вобще он  был странным....за это я и вделила его...он не похож был не на один тип молодых людей которых я видела в жизни.И я могу сказать что сейчас мне просто грусно что мы расстались,но понимаю что любовь нельзя загонять в рамки...и если кто-то любит меньше-это первый признак того что мы никогда не уживёмся.притом у нас были одинаковые практически характеры.я его нивчем не виню.у нас всё было волшебно.....незнаю повторится так когда нить в жизни ещё раз....

0

47

Это его фотка но не подумай что он панк или ещё ктото.он просто любит прикалываться...

0

48

"...просто человек не умел прощать...." - что-то конкретное или вообще?

0

49

Вобще! :O Он любое слово мог воспринять как личную обиду....

0

50

да он страшный как черт  :lol:  прально сделала  :dirol:

0

51

кому как))) вроде ничего.. было бы странно если б ОН тебе понравился :D

0

52

Он до встречи со мной нормальный был :D У него хоть волосы обычного цвета были.Щас я понимаю это комплексы и лишнее желание выделиться... :fool:

0

53

stritfair написал(а):

Я тоже не красотка... :plank2:

0

54

это не комплексы, а ирокез сейчас носят даже те кто не знает как он называется. К тому же он вроде одет нормально. Видела б ты меня осенью!

0

55

Самое смешное мы один раз шли по городу и мне натёрли босоножки от Балдинини(!!!) он мне заявил не пробовала ли я покупать менее дешовую обувь!!!хотя сам рассказывал неделю назад как на каком то рынке можно сторговаться на кросовки за 500рэ :lol: Но за отсутствие средств винить нельзя,а стиль у него есть.Клубный.он их обожает эти клубы..

0

56

Ах клубный, ну усё ясно! Да, в клубах надо выделяться.

0

57

Он работал в секс-клубе...прикинь....он и стрип показывал,хоть был официантом,и один раз девушку поимел прям на сцене....видишь мой бывший-одна сплошная проблема в постели))))))))шутка :blush2:  :P

0

58

Круто!  :dirol:

0

59

ну я невижу в этом крутости....ну то что в сексе он был первым-это да))

0

60

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Любовь/Отношения/Секс » Проблемы в постели