Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » Двери


Двери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, в моей Московской квартире, сейчас идет ремонт. Жена настаивает сразу купить межкомнатные двери, чтобы рабочие нам их установили. Подскажите, где я могу найти большой выбор нормальных дверей?

0

2

А зачем торопиться с выбором, если после ремонта, вы можете выбрать спокойно двери, и вам их и так установят? Тем более, на месте вашей жены, я бы с вами занималась выбором дверей.

0

3

Вы конечно можете слушать свою жену, но делать выбор, вам придется вдвоем, ведь вы собираетесь жить вместе в этой квартире. Тогда и выбирайте вместе межкомнатные двери в нее. Кстати, вот тут можете глянуть выбор межкомнатных дверей, от Profil Doors https://dveri-leko.ru/brand/mezhkomnatn … fil-doors/

0

4

У меня тоже муж самостоятельно все выбирает, касаемо квартиры. Нет, я конечно помогаю выбрать дизайн, но с тех фирм, которые предлагает мне он. Ведь ему виднее, что лучше, а что хуже по качеству.

0

5

Жорик написал(а):

Друзья, в моей Московской квартире, сейчас идет ремонт. Жена настаивает сразу купить межкомнатные двери, чтобы рабочие нам их установили. Подскажите, где я могу найти большой выбор нормальных дверей?

В интернете можно поискать.

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » Двери