Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОГА НЕТ!

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

БОГА НЕТ!

Информация, данная ниже, может травмировать твои чувства или ввести в ступор и развить ненависть ко мне. Но все же, я советую прочитать это, трезво подумать и сделать соответствующие выводы, дружок.
Вместо эпиграфа:
"The Exploited" - Fuck religion, full of shit!
"Slayer" - What happened to you?
You're not the same!
Something incide your head
made a violent change.
It's in your head! (x3)
You call it religion, you're full of shit!!!
"Motorhead" - Bad religion, bad religion!
I need no gods or devils,
I need no pagan rights!

Предупреждение
Информация, данная ниже, может травмировать твои чувства или ввести в ступор и развить ненависть ко мне. Но все же, я советую прочитать это, трезво подумать и сделать соответствующие выводы, дружок.

Как я стал атеистом
Атеист - человек, не верящий в бога. Я не сразу им стал. Вот как это было. Почитай и, я тебя уверяю, ты найдешь сходство со своей жизнью.
Свою сознательную жизнь я начинал верующим. Я даже ходил в церковь по праздникам (пасха итп.) Иногда молился, т.к. меня заставляла это делать бабушка. Но я не понимал, ПОЧЕМУ я стал верить в бога. Ведь реальных оснований полагать, что он существует у меня не было. В деда мороза я верил из-за подарков, и то уже догадывался, что что-то не так. И потом, повзрослев, я врубился в чем было дело. Мне, ничего не осознающеиу в жизни малышу, вдалбливали о боге все, кому не лень: родители, бабушки, учителя в школе. Я всем верил на слово, т.к. был наивный и не умел ДУМАТЬ. Был еще идиотский мультик, где парниша лет шести с подружкой, собакой и еще с кем-то путешествовали во времени. И это все было переплетено библейскими мотивами. Короче, велась охуенная пропаганда всего этого дерьма

Потом я пошелв школу, где появился такой урок, как биология. Биология - это полное дерьмо! Ненавижу ее с детства. Но на этих уроках учительница объясняла, что человек появился в результате эволюции. Но из детской библии я знал, что человека создал бог. Я нихрена не понял тогда и решил, что учительница врет. Родители ничего мне не смогли объяснить.

Я к церкви тогда относился нейтрально, но сейчас я понимаю, что это дерьмо! Я стал атеистом после прочтения множества публикаций в интернете. Вот к каким выводам я пришел.

Каждому свое
В вопросах о боге, каждый должен разбираться сам. У священников, родителей и окружающих верующих свои понятия о боге и свои взаимоотношения с богом, а у меня должны быть свои понятия .Эти проблемы каждый должен решать для себя сам, а не следовать тем понятиям, которые слепо восприняты со слов пастора или унаследованы от родителей. Пастор, родители и другие верующие сами по себе, а ты сам по себе. То, во что я в детстве верил, решительно опровергалось теми знаниями, которые я приобретал. Для меня стало совершенно очевидно, что написанное в Библии не может быть буквально, слово в слово, правдой. Из биологии и палеонтологии я достоверно знаю, что человек, как и все живое на земле, образовалось в результате эволюции, а не божественного творения. Я не знаю, как возникла сама жизнь или как возникла Вселенная? Но при этом незнании я не могу принять на веру объяснение, что все это якобы создал бог. Я познакомился с вероучениями других религий. Оказалось, что все и всякие религии, каждое вероисповедание, церковь и секта, которых в мире свыше двадцати тысяч, объявляют, что только каждая из них в отдельности обладают единственной и полной истиной в учении о боге, о спасении и прочем сверхъестественном. Все они предлагают человечеству “единственную истинную мораль” и “единственное правильное решение проблем смысла жизни человека”. Я увидел сколько добрых дел совершается в мире во имя бога. Но я увидел тоже, сколь много зла (геноцид, преследования, войны – только часть этого зла) творится тоже во имя бога. Я увидел, что если люди попадают в беду, то они должны не возлагать надежды на потусторонние силы, а своими силами справится с ней, с бедой.

Если бог и есть, то он полный мудак!
Все верующие люди ошибочно предписывают все хорошее в их жизни богу, а когда случается что-то плохое в жизни? Где он бог? Почему не поможет в трудную минуту? Почему рождаются дети-инвалиды? Разве они заслужили это?! Если бог несет добро, почему он не уничтожит бандитизм и преступность? Ах, это все создал сам человек! Так и бога создал сам человек. Объясните мне как бог влияет на нашу жизнь? Никак. Есть еще версия, что зло совершает дьявол. Взял бы бог, да истребил пидора! Так нет, бог сам пидор еще побольше, чем дьявол! Он не хочет его уничтожать, он хочет, чтоб люди осознали сущность зла или что-то типа того(так говорится в библии)

0

2

Относительно библии
Вот почему я должен верить тому, что написано в библии? Ее же написал такой же остолоп, как я, имеющий столько же оснований верить в бога как я (то есть не имеющий никаких оснований). Или библию написал сам бог? Тогда покажите мне экземпляр, написанный самим богом. Апостолы-остолопы не могли написать ее, т.к. письменность появилась уже после их смерти.

Адам - негр!
Парни, пораскиньте мозгами! Откуда на нашей планете взялись негры? На всех картинках в библии Адам и Ева с белым цветом кожи. Значит кто-то из них все-таки был негр - либо Адам, либо Ева. А может сам бог - негр? Или его сын - Иисус? Скорее всего, библия - это просто лживое дерьмо!

Попы - педофилы и пидарасы!
Обратимся к недавним скандалам в католической церкви. Там было до жопы исков в суд по делам об изнасиловании или сексуальных домогательствах служителей церкви к маленьким мальчикам. Как противно! Что за ублюдки! Таких мудаков надо расстреливать! И к этим людям многие приходят исповедоваться итд. Как потел при этом самый главный мудак - папа римский!

А между тем, в странах христианского Запада не умолкают и все больше разрастаются скандалы вокруг сексуальных, психических и наркотических преступлений священнослужителей всех христианских деноминаций над детьми. В атеистических газетах и журналах этим преступным деяниям “святых отцов” отведены даже постоянные разделы.

Живем только раз!
В основном, все мои родственники боятся со мной разговаривать на эту тему. Они боятся так называемой "Божьей Кары". Я этого не понимаю. Как можно возводить в ряды святых людей, которые занимались мазохизмом(и онанизмом) и отрекались от мира, уходя в монастыри итп. Если ты будешь жить с мыслью о боге, это не даст тебе здраво рассуждать, делать то, что ты хочешь, что приносит тебе удовольствие в данный момент, а не на том свете. Кстати про "тот свет". Кто сказал, что он вообще существует? Я не знаю, что произойдет со мной после смерти, но это незнание не дает мне оснований полагать, что я отправлюсь в ад или в рай или в солнышко. Поэтому, я стараюсь получать от жизни все. Получать удовольствие, даже если мне это нравится, но это запрещает библия. Ебал я в рот библию. Уголовный кодекс - вот моя библия. Я - атеист и горжусь этим.

0

3

БОГ ЕСТЬ - я знаю точно! не пиши так больше, Дим!!!!
или читай, прежде, чем выкладывать..

Отредактировано Алена (2007-09-22 13:50:50)

0

4

--==>>SDS<<==-- написал(а):

Как можно возводить в ряды святых людей, которые занимались мазохизмом(и онанизмом) и отрекались от мира, уходя в монастыри итп.

а вот из великих грешников и получаются как раз великие праведники! кто не падал низко , тот высоко и не поднимется

0

5

http://de.trinixy.ru/pics/interview.swf     вот  наверно в тему

0

6

--==>>SDS<<==--
хоть написал бы что ты это откудато взял или скопировал :lol: ато такое ощущение что у тя крыша поехала ))
да ты еще и католик :lol:

0

7

от  Димочки всего можно ожидать..... в последне время особенно его расстраивает потеря дома родного - МАВИАТа. вот на этой почве и началосьhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
так что я то не удивляюсь - с ним сейчас надо поласковей, чтобы не было кризиса  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

8

да блин у мя тут такой стресссссссссс,  компьютер поломался и все форматнулось воть!

0

9

Дим прочитала 1/10 дальше лень.. ты умеешь откопать всякую чушь! убери это
хотя я в бога неверю) даже некрещеная

0

10

что это за наезды???

0

11

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif пардон Димочка

0

12

вот срузу бы так!   а то две большие тетенька, тетё Лена и тетя Наташа обижают маленького меня!!!  А маленьких обижать нельзя!

0

13

Давайте закроем эту тему а то бдрук что еще боженька обидется потом расхлебывать!!!
Я вообще на эту тему говорить не люблю!!!

0

14

ПедроВхламихин написал(а):

Давайте закроем эту тему а то бдрук что еще боженька обидется потом расхлебывать!!!
Я вообще на эту тему говорить не люблю!!!

ну эт те кто верит на того и обидется!  Я например неочень то и верю!  Я верю только в себя и себе!  ну в общемто как и Ленка, она верит только мне http://www.kolobok.us/smiles/standart/to_clue.gif

0

15

--==>>SDS<<==-- написал(а):

ну эт те кто верит на того и обидется!  Я например неочень то и верю!  Я верю только в себя и себе!  ну в общемто как и Ленка, она верит только мне

я тебе не верю! как тебе верить то можно? обманешь как пить дать! все мужчины обманщики. я в Бога верю.

0

16

Алена написал(а):

все мужчины обманщики

ну и ладно...............

0

17

Так быстро сдаемся?

0

18

а с тобой бесполезно спорить....

0

19

а ты попробуй! а вдруг получится????

0

20

неа, не получится я знаю, ты капризная!

0