Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » МАВИАТ » извините!!!


извините!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

что я 13 апреля 2007 (пятница) не смог поехать к Антону!!!

такая подстава!

и многих обламал.
правда незнаю почему без меня не поехали...

0

2

Я тоже немогу поехать =(  завтро в 6 утра в деревню!

0

3

так вот из-за кого все так...царь,а царь, отрубите ему голову! :king:

0

4

Глухонемая написал(а):

отрубите ему голову! :king:

Ну ты и злюка!!!   :buth:

0

5

лан помиловать Толяна!  :pating: они зато ко мне во двор приедут  :girl_blum: вот сдала я всех  :pun2:
ах,да спасибо за ЧЕМПИОНКУ МОСКВЫ ))) кстати уже дважды, первый в 2004 году на первом курсе (исправлять только ниче не надо)))

0

6

Глухонемая написал(а):

...ЧЕМПИОНКУ МОСКВЫ...

красным прикольнее было бы!
И вообще хорош пить =)

0

7

а мне и так нравится  :pleas:  я не пью я выпиваю) вино уже было, теперь мартини, и как на выпускном...)))

0

8

Глухонемая написал(а):

вино уже было

Глухонемая написал(а):

теперь мартини

а потом и коньяк =)

0

9

не было никакого коньяка  :meow: коньяк в понедельник бум)

0

10

Глухонемая написал(а):

коньяк в понедельник бум)

ну всё!!! Поймал на слове! будешь пить!

0

11

я сказала что он будет,а не что я его пить буду  :P
все я пошла гулять, меня уже ждут наверно они... ща на роликах покатаюся) а кататься я не умею вовсе...

0

12

вот и погуляли

0

13

и вот
постояли на детской площадке, тихо мирно)  :russin: потом пришли из общаги малолетки пропитые :black_eye: , вечно их Ефремов встречает(. ну и в итоге проезжала мимо тачка.дорогая нормальная тачка.из неее вывалились два мента,мужик и деваха борзая, собрали документы у всех, и говорит типа поехали))) вот этого мне до полного счастья и не хватало) :girl_haha:
ну мне студак он вернул я сказала что не пью вообще и просто с друзьями вышла постоять. сама вино днем пила и тут чуток,ну он повелся :firt: потом эта сцучка начала типа поехали продуемся?,заткнись и молчи стой и т.д. :hyst:
приехали там еще, ну мимо проезжали парни и ,как толян сказал, по моему это брат Арсена Иосиф был, нас, ну их всех), отмазал и документы всем вернули). :ontheq: вот так!)))
  а я уж обрадовалась что мне все фотики-мобильники скинули и кошельки, поиграю думаю, на коптевский рынок сгоняю)))

0

14

мы потом ещё у гриши в подъезде сидели
к нам немец пристал :lol:
пернит и как будто ничего не произошло =)
вот только сцука пиво спер

0

15

да бъздеть ведать научили в германие его  :lol: ... еще петь начал на немецком.. это ваще  уржатся :haha:

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » МАВИАТ » извините!!!