Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Любовь/Отношения/Секс » О любви!, Всё-всё-всё...


О любви!, Всё-всё-всё...

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Что такое любовь??

0

2

Это сложное и многогранное чувство, которое человек до конца никогда и не поймёт. Любовь - это цемент, соединительное вещество, на котором держатся отдельные элементы нашей жизни и нашего мира.
Любовь обладает интересным свойством: обнаруживать в нас наши пороки и достоинства. Так, в душе злого человека любовь может воплотиться в ревность, злобу, агрессию и вызвать соответствующие последствия. И наоборот с добрым человеком.
Что-то вроде...

0

3

У каждого человека на этот счет есть свое мнение  и определение этого слова....

0

4

бля меня это просто обычное слово как и все остальные......

0

5

твое отношение понятно...

есть те кто уже лююил...и те кто нет...вот у них будут разные мнения на этот счет)

0

6

мдя, у мя такое мнение, ничего это слово для меня нестоит =(

0

7

когда-нибудь..будет...

0

8

неа!!!!!

0

9

Любовь — «такое отношение к другому существу или предмету, при котором без него трудно или невозможно существовать. Кратчайшее определение любви: „нельзя быть без“» (М.Эпштейн). Это чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости. Чаще всего, понятие любви используется для обозначения отношений между людьми, однако, кроме этого, существует любовь к идеям, к природе, к животным, к предметам и прочему. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных, дружеских (равноправных) отношений, так и от страсти (мании, паранойи) — слепой безотчетной одержимости (хотя нет сильной любви без аффектов). В любви важны понятия свободного избранничества и самоотречения. Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать всё от себя зависящее для благополучия любимого человека. В платонизме любовь представляется через три влечения. Первое — влечение к телу, порождающее желание. Второе — влечение к душе, порождающее чувство дружбы. Третье — влечение к уму, порождающее чувство уважения.[источник?]

Любовь — наивысшая форма проявления доброты, граничащая с самопожертвованием.

0

10

Gerat написал(а):

Любовь — наивысшая форма проявления доброты, граничащая с самопожертвованием.

бред!!!!!   я люблю, меня нет, и какое это самопожртвование?

0

11

Вообще не понял о чём ты... Где тебя нет... Изъясняйся правильно, а-то я тебя не всегда понимаю

0

12

Так или иначе, у любви не одна форма... Так что если у тебя нет самопожертвования, это ни значит, что это высказывание не верное, и уж темболее бред... Ибо, Бред это совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не в результате обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениями (при этом не важно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет). Компонент продуктивной симптоматики при шизофрении и иных психозах.
Я по твоему псих?

0

13

я говорю, один человек любит другого, а этот другой его не любит, а любит третьего, который в сою очередь любит 1го  и кто ради кого самопожертвует???

да никто и никогда, каждый будет добиватся своей цели любими путями, возможно даже иничтожая одного из них....

0

14

--==>>SDS<<==-- написал(а):

возможно даже иничтожая одного из них....

Изничтожая кого-то ради другово, это не самопожеотвование???

0

15

это решотка, поломка жизни как себе так и другому человеку!

0

16

Gerat
просто ты не знаешь когда тебя предают те кого ты любишь, просто берут и посылают, а ты готов сделать для этого человека все насвете!
Вот после этого я не признаю любовь как токовое! ДЛЯ МЕНЯ ЕЁ НЕТ И НИКОГДА НЕБУДЕТ!!!

0

17

Это вопрос относительности, поэтому не следует в таких сложных вопросах говорить что кто-то несёт бред. Да же если ты админ, надо следить за речью, ибо в противном случаи, ты потеряешь уважение и доверие.
И опять же не следует утверждать, что кто-то, что-то не знает, если ты этого человека даже не знаешь.

Отредактировано Gerat (2008-07-14 01:27:11)

0

18

Кстати, ни один твой пост не противоречит моим. А вопрос признания так же относителен.

0

19

Любовь- это когда все, против возможного.......

+2

20

Диа Мари Де` Сентон
ага согласен!!

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Любовь/Отношения/Секс » О любви!, Всё-всё-всё...