Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Любовь/Отношения/Секс » О любви!, Всё-всё-всё...


О любви!, Всё-всё-всё...

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Любовь — среди всего прочего — это "чувство".
Как "чувство голода", "чувство усталости", и подобные.
И как "чувство радости". Намного ближе к чувству радости. Но - другое. Не раскладывающееся на совокупность "более простых чувств". Хотя она редко приходит одна. И редко можно её почувствовать "в чистом виде".

0

42

Любовь – бегство от себя

0

43

Ты отдаешь себя, чтобы любимый человек отдался тебе взамен. В любви есть доля эгоизма... И любовь как таковая существует только в сознании, это a priori, наше врожденное чувство быть в этом призрачном мире по-настоящему счастливыми...

0

44

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой

0

45

"О, любовь... Она бывает разной и часто горькой, но я знаю, что всегда есть кто-то способный разделить со мной краткие мгновения в Саду Зла."©

0

46

Простое слово люблю тебя (с)

+1

47

Тишина, стук клавиш... Ночь...
Гоню все мысли прочь
Улыбка на устах... И строки всё ложаться на листок
И скоро солнце осветит собой восток
И снова старый друг стучится в дверь мою
И нарушает стуком тишину
И новости летят с другого полушария ко мне
И радость, грусть звучат в полночной тишине
И свадьба, и успехи первоклассников озвучены
И новые слова на новом языке изучены
И доброта сквозит сквозь фразы вновь и вновь..
И это тоже называется любовь...

+1

48

Француэза ДеКлер
прикольна!!!

0

49

Француэза ДеКлер
держи пару +

0

50

--==>>SDS<<==--
Спасибо.)  ^^

0

51

Невзаимная любовь лучше, чем ничего. Любовь - это чувство, а чувства - это то, что делает нас людьми.[

0

52

Диа Мари Де` Сентон написал(а):

Невзаимная любовь лучше, чем ничего

я бы так несказал!!!  Помоему лучше не любить, чем мучатся!

0

53

--==>>SDS<<==--
ну в принцепе да

0

54

Любовь? Это то, о чем мы сможем рассуждать только на конечном этапе нашей жизни...
Нередко бывает, что ты уверена в том, что свои чувства можешь назвать именно этим словом, а позже понимаешь, что это даже не привязанность, а просто первоначальная тяга к партнеру...
Есть отличное высказывание, с которым я не могу не согласиться: "Любовь живет три года". Я на своем опыте могу подтвердить эту цитату...
Мое мнение однозначно- если любовь и существует, то испытать ее можно лишь один раз в жизни.

0

55

Femme Fatale
согласен, один раз и только один, и наверное как кажется мне, это первый раз, а потом начинается отторжение от этого чувства!

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Любовь/Отношения/Секс » О любви!, Всё-всё-всё...