Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИЗМЕНА

Сообщений 1 страница 20 из 43

Опрос

Вы когда нибудь изменяли?
Да,и понравилось

16% - 2
Нет и небуду

83% - 10
Один раз,но больше не буду

0% - 0
Голосов: 12

1

Вот расскажите мне верной,вы когда нибудь изменяли?Будите смеяца,но я никогда.Если у меня какие-то отношения с человеком,то мне противно заводить одновременно ещё с кем-то.может это странно...А если я люблю человека,то никогда несмогу простить себе измену...и ему наверное тоже....надеюсь такого не будет/а у него не было..

0

2

все изменяют и будет изменять!!!!

кончно же кроме м :lol: е :lol: н :lol: я :lol:  !!!

0

3

я серьёзно между прочьем...многие люди не терпят измены и разрывают из-за этого даже долгие отношения =(

0

4

Вот мой бывший как я его называю....хотя мы непонятно расстались или нет.причина такова.он едет на вечеринку по поводу сдачи госов.на два дня.там сказали явица парами.а я несмогу с ним поехать.Скажите что это приступный эгоизм и идиотизм,но я поставила вопрос о том чтобы расстаться чтобы у меня не росли ветвистые рога.К тому же если он найдёт там свою любовь?мало ли...Я очень люблю этого человека и нехочу мешать его щастью.вот такая я вот странная.. =(

0

5

я тоже изменя не люблю, но без них некуда  :haha:

0

6

Если человека любишь никогда ему неизменишь...а если вдруг-то обязательно надо сказать.так справедливее,чтобы он мог решить быть с вами или нет....измена-всё таки большая обида =(

0

7

ага будем изменять и всем говорить  :lol:

0

8

Несмешно...наверное ты просто нелюбил.И тебе неважно будет ли щаслив с тобой твой любимый человек :beee:

0

9

:O ВАЖНО ОЧЕНЬ!!!  :O

0

10

Но ты уверен что сможешь отпустить любимого человека,если он найдёт свою любовь?

0

11

ДА!!!

0

12

Ая вот в себе неуверена..со слезами-может и отпущу.... :cray:

0

13

ALMA PIRATA написал(а):

Ая вот в себе неуверена..со слезами-может и отпущу.... :cray:

если он тебя или она не любит, чтож поделать......

0

14

а если у него была любовь,но прошла..?

0

15

ALMA PIRATA написал(а):

а если у него была любовь,но прошла..?

такого не бывает!

0

16

Согласна.настоящая любовь(!!) если это она,остаётся навсегда в жизни....бывает что она лишь угасает,но  живёт...а я смотрю ты откуда то знаешь =) никто со мной не соглашался

0

17

я все знаю, но никому ничего не скажу............

0

18

Правильно....значит всё таки ещё живёт любовь в сердце.так как так мог сказать только любящий человек ;)

0

19

я те же говорю я всех длюблю, пола жо:D

0

20

Ну хватит....на самом то деле есть видь одна....которую любишь..ну две максимум..может одна бывшая...

0