Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Любовь/Отношения/Секс » Секс с бывшим/бывшей?


Секс с бывшим/бывшей?

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Секс с бывшим/бывшей кто как относится?
Переспал/а бы

70% - 7
Нестал/а бы

10% - 1
Недумал/а об этом)

20% - 2
Голосов: 10

1

Вот расскажите мне неопытной...было ли у вас так что человека ужасть прям любишь но так уж сложилось и вы бывшие....и у кого то может даже как было у меня-в ссоре)Но если вы чуствуете что-то к нему/к ней,стали бы вы с ним/с ней спать?

0

2

перреспал бы без проблем... [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

3

Даже если вы в ссоре?помоему это самое трудное [взломанный сайт]

0

4

ну для начала помириться нужно, а вообще я всегда стараюсь остаться друзьями

0

5

Ну это тяжело...для меня да и для другово человека тоже [взломанный сайт]

0

6

поменьше негатива и всё оки

0

7

Да у меня эта тема с бывшим прошла уже...я ж грю я ему нах ненужна...и дитё у него....короч все грят что он страшный,ну короч фотки выложу в соответствующей теме)))

0

8

каким бы страшным небыл, девушки в основном любят наглых и которые не теряют момент, а внешность на 2-ом месте

0

9

ну нескажи...смотри раздел Фотки и поймёшь что это нетай [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

10

норм парень твой бывший, ничего страшного не заметил

0

11

Я и грю что он супер))))поэтому внешность это тож тема,причем иногда важнее той первой что ты назвал [взломанный сайт]

0

12

не факт

0

13

[взломанный сайт]

0

14

слышала же про пикаперов наверное, дак они далеко не кросавцы, просто умеют общаться и одеваться, любого страшного одень со вкусом сразу спрос появиться

0

15

Ну незнаю....покрайней мере,хоть я и люблю бывшего своего)) но он не симпотичный это все признают...он на наркомана похож [взломанный сайт]

0

16

А я бы переспала, но тоько в мечтах, не еву [взломанный сайт] Время прошло((

0

17

Верочка
дык переспала бы или нет? в мечтах, во сне и т.п. не считается, в мечтах я бы анжелину джоли поимел http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

18

нухера себе вопросец!!!   

Знаете поговорку: Зачем любить? Зачес страдать? Ведь все пути ведёт в кровать, не легче же едёна мать с кровать сразу начинать!

0

19

Эт девушки не в обиду! Я то личто вас всех люблю   [взломанный сайт]

0

20

Базар написал(а):

Кроме мну почемуто...обижаешь постоянно! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Любовь/Отношения/Секс » Секс с бывшим/бывшей?